Ligne T4 Lorient
Horaires pour la ligne T4 du Bus par CTRL | Moovit
Ligne T4 Lorient Paris
Des changements sont annoncés sur le réseau de transports en communs de la CTRL, ce jeudi 13 février. À partir du dimanche 1er mars 2020: ligne 40E, création d'un aller-retour en transport, à la demande, les dimanches et jours fériés. À partir du lundi 2 mars 2020: lignes T1/T2/T3/T4, optimisation des horaires du lundi au samedi, amélioration des correspondances. Ligne t4 lorient.com. Ligne 10, optimisations des horaires du lundi au vendredi. Ligne 14, optimisation des horaires du lundi au vendredi et prolongement de deux départs du matin depuis Inzinzac-Lochrist Mané Bihan jusqu'à l'arrêt Lycées, du lundi au vendredi en période scolaire. Lignes 30 et Ligne 36, optimisation des horaires pour améliorer les correspondances de la ligne T4 avec les lignes 30 et 36. Des départs supplémentaires vers Gestel et Pont-Scorff sont créés entre 16 h 30 et 19 h 30. Ligne 32, optimisation des horaires, modification des périodes horaires (lundi à vendredi, samedi et dimanche). Lignes 33 et 37, optimisation des horaires pour améliorer les correspondances de la ligne T3 avec les lignes 33 et 37.
Ligne T4 Lorient.Com
Horaires de service de la ligne T4 de bus La ligne de bus T4 ligne est en service les tous les jours. Les heures de service régulières sont: 05:45 - 21:31 Jour Heures de service lundi 09:55 - 19:06 mardi 05:45 - 21:31 mercredi jeudi vendredi 05:45 - 22:31 samedi 05:40 - 22:45 dimanche Tous les horaires Trajet de la ligne T4 de bus - Pen Palud→Bel Air Itinéraires et stations de la ligne T4 de bus (mis à jour) La ligne T4 de bus (Pen Palud→Bel Air) a 55 arrêts au départ de Pen Palud et se termine à Bel Air. Aperçu des horaires de ligne T4 de bus pour la semaine à venir: Démarre son service à 05:45 et termine à 21:31. Jours de service cette semaine: tous les jours. Choisissez l'un des arrêts de la ligne T4 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte. Voir sur la carte FAQ de la ligne T4 A quelle heure la ligne T4 de bus démarre son service? T4 bus est en service à partir de 05:40 les samedi. Ligne t4 lorient le. Plus de détails A quelle heure la ligne T4 de bus arrête son service?
Ligne T4 Lorient Le
Plus de détails A quelle heure la ligne 14 de bus arrête son service? 14 bus est en service jusqu'à 07:14 les mardi, mercredi, jeudi, vendredi. A quelle heure la ligne 14 de bus arrive? A quelle heure arrive la ligne INZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges Bus? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires completsINZINZAC-LOCHRIST Mané Bihan - LORIENT Gare dÉchanges Bus autour de vous. La ligne de bus 14 de l la CTRL est elle opérée pendant Lundi de Pentecôte? Les horaires de service de la ligne de bus 14 peuvent changer durant Lundi de Pentecôte. CTRL • Déviation des lignes T4 et 109. Consultez l'appli Moovit pour connaître les dernières modifications et les mises à jour en direct. CTRL bus Alertes Trafic Voir toutes les mises à jour sur 14 (à partir de Mané Bihan), y compris des informations en temps réel, les retards de bus, les changements d'itinéraires, les changements d'emplacement des arrêts et tout autre changement de service. Obtenez un plan en temps réel de la 14 (Mané Bihan→Lycées) et suivez le bus au fur et à mesure de son déplacement sur la carte.
Publié le 23 juin 2021 à 12h00 Ce lundi 28 juin, le passage du Tour de France va entraîner des perturbations du trafic des bus de la CTRL, à Lorient. (Le Télégramme) Les épreuves du brevet des collèges, les 28 et 29 juin, coïncident avec le passage du Tour de France à Lorient. Certains horaires et itinéraires des lignes régulières et scolaires seront spécialement modifiés. 1 Onze lignes déviées Le lundi 28 juin, le centre-ville ne sera pas desservi par les lignes régulières jusqu'à 15 h. Plusieurs lignes seront déviées: la T1, T2, T3, T4; la 10, 11, 13, 14; la 41 E, la 42 E, la 40 E. Les départs et les arrivées de ces lignes se feront à la gare routière, boulevard Svob. 2 Deux lignes spéciales Deux lignes spéciales vont être mises en place. La T3 prévoit trois départs à partir de l'arrêt Parc des Expositions: à 7 h 30, 8 h et 8 h 30, pour desservir Lanester Centre. La 31 prévoit deux départs, à partir de l'arrêt Le Resto, à Lanester, à 8 h et 8 h 15. Horaires des Lignes de Bus - Lorient (56100). Le bus desservira Lanester Centre.
206 PLŒMEUR Le Courégant - PLOEMEUR Eglise - PLOEMEUR Collèges et écoles primaires